На данный момент у Азуаги четыре очка, а у Арройо – три.

Арбитр матча показал пять желтых карточек. Из двух команд Мусса из местной команды и Альбиар, Руис, Давид Врачу и Рикардо Карвалью из команды гостей получили желтые карточки.

С этим результатом Поли Альмерия получает одно очко, а Альмерия Б поднимается до четырех очков.

Техническая спецификация
Поли Альмерия: Ману, Хосема, Альберто, Луис, Пинтеньо, Давид Симон, Мичел (Алонсо, мин. 79), Кевин Торрес (Мусса, мин. 79), Маркос (Дани Гарсон, мин. 62), Серхио Понте и Лэй
Альмерия B: Таррес, Рикардо Карвалью, Айтор, Руис, Вертис, Серпа (Давид Врачу, мин. 60), Аппиа (Серхио Санчис, мин. 60), Томас, Альбиар (Кабальеро, мин. 78), Гутьеррес (Хави Роблес, мин. 78) ) и Туали (Силес, мин. 73)
Стадион: Emilio Campra Молодёжь
Цели: Айтор (0: 1, мин. 32), Руис (0: 2, мин. 38) и Серхио Санчис (0: 3, мин. 95)

Матч, состоявшийся в это воскресенье в клубе Vivar Téllez и встретившийся с Велесом и Антекерой, завершился ничьей 1: 1 между двумя соперниками. Велес хотел улучшить свои показатели в турнире после ничьей 1: 1 в последнем матче против Торремолиноса. Со своей стороны, Антекера обыграла Ат. Малагеньо дома 1: 0, а ранее он делал это и дома, против Униона Эстепона 1: 5. С этим результатом команда Веленьо занимает третье место по итогам поединка, а Антекера сохраняет лидерство в Третьем Дивизионе.

Игра началась для Велеса положительно, который открыл счет благодаря успеху Медины в броске на 11-й минуте, после чего первая половина завершилась со счетом 1: 0.

Во втором тайме удача улыбнулась команде гостей, которые на 57-й минуте завершили матч со счетом 1: 1 благодаря голу Дель Мораля.

В главе об изменениях Велес де Хуан Карлос Гомес заменил Апли, Исмаэля и Фалу Аранда на Виктора Армеро, Пабло и Медину, в то время как тренер Антекеры Хосе Хесус Айбар приказал ввести Молину и Хоселильо вместо Агилара и Серхио Гарсиа.

Всего в матче было замечено пять желтых и одна красная карточка. Местные жители показали желтую карточку Мохе Саади, Альваро Оканье и Мигелю и красную карточку Мохе Саади (2 желтых). Зато в составе гостей Серхио Гарсия и Хоакин получили желтые предупреждения.

На данный момент Велесу осталось пять очков, а Антекере – семь очков.

На следующий день команда Хуана Карлоса Гомеса встретится с Ат. Малагеньо, а Антекера Хосе Хесуса Айбара встретится с Альяурино.

Велес: Мигель, Лео, Боккино, Альваро Оканья, Педро Рамирес, Сервера, Моха Саади, Дани Эспинар, Виктор Армеро (Апли, мин. 42), Медина (Фалу Аранда, мин. 66) и Пабло (Исмаэль, мин. 57)
Антекера: Иван, Агилар (Молина, мин. 66), Мауро, Алекс Портильо, Рафилья, Хоакин, Дель Мораль, Серхио Диас, Хуанхо, Серхио Гарсия (Хоселильо, мин. 87) и Корбачо
Стадион: Вивар Теллез
Цели: Медина (1-0, мин. 11) и Дель Мораль (1-1, мин. 57)

Торреперогил сыграл и выиграл со счетом 0: 2 в качестве гостя в матче в прошлое воскресенье в Municipal Medina Lauxa. Лоха прибыл в игру с приподнятым настроением после победы в своей вотчине со счетом 2: 1 над «Реал Хаэн». Что касается команды гостей, Торреперогилу пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 против Уэтора Тахара. С таким результатом местная команда занимает пятое место, а Торреперогил остается в лидерах Третьего Дивизиона.

Первая часть игры началась для команды Torreño позитивно, которая на 34-й минуте открыла свет голом Рубена Печеса, закончив первую половину со счетом 0: 1.

После середины матча во втором тайме забил Торреперогил, который увеличил дистанцию ​​с голом Тони за несколько минут до финального свистка на 95-й минуте, закончив матч со счетом 0: 2.

С этим результатом Лоха остается с тремя очками, а Торреперогил с четырьмя очками.

На следующий день Лоха встретится с Манча Реалом, а Торреперогил сыграет с Торредонджимено.

Лоха: Оскар, Кобос, Секо, Алекс Ромеро, Хава, Мигель Кобо, Лоло Армарио, Антонио Песо, Нано, Пако Ариса и Наранхо
Торреперогил: Хави Лопес, Низа, Рубен Печес, Томас, Навас, Хави Кесада, Серхио Гарсия, Алехандро, Вирджилио (Фран, мин. 50), Куртки и Анхель
Стадион: Муниципальная Медина Лаукса
Цели: Рубен Печес (0: 1, мин. 34) и Тони (0: 2, мин. 95)

Матч, состоявшийся в это воскресенье на стадионе «Муниципал де Ноу Баррис», в котором участвовали Монтаньеса и Сантфелиуэнк, закончился нулевой intbot.ru ничьей между двумя соперниками. Монтаньеса столкнулся с этим матчем с намерением восстановить свой счет в лиге после поражения 1: 0 в предыдущем матче против «Сан-Кристобаль». Что касается гостей, то «Сантфелиуэнк» выиграл свой последний матч в турнире со счетом 1: 0 дома у CF Pobla de Mafumet. После полученного результата команда Ноу Барриса оказалась на девятой позиции, а Сантфелиуэнк, в свою очередь, по итогам матча занял третье место.

В первом тайме ни одна из команд не ударила по воротам, поэтому первые 45 минут закончились с одинаковым счетом 0: 0.

Во втором тайме и Монтаньеса, и Сантфелиуэнк смогли одержать победу, но в итоге очки были распределены между обеими командами (0: 0).

С этим результатом Монтаньеса остается с одним очком, а Сантфелиуэнк – с четырьмя очками.

Команда, сыгравшая домашнюю дуэль, на следующий день встретится с CE Europe, а Сантфелиуэнк сыграет с CE Manresa.

Горец: Торрегитарт Перес, Бальде, Алекс, Адри Монторо, Перес, Сантос, Джошуа, Эрнандес, Васкес, Бальбоа и Педро Гарсия
Сантфелиуэнц: Ури, Гарсия, Сани, Марио, Ауледа, Кевин, Бойра Абад, Мальдонадо (Даниэль Пенья, мин. 46), Альфонсо Кастеллано, Ромо (Моргадо, мин. 70) и Джонатан Колладо (Хоан Рубио, мин. 90)
Стадион: Муниципальный округ Ноу-Баррис
Цели: 0-0

Азуага продемонстрировал выдающуюся игру после победы над Арройо в матче, сыгранном в «Муниципал де Азуага» в это воскресенье, который закончился со счетом 3: 0. Азуага прибыла с намерением увеличить свой счет после ничьей 2: 2 в последнем матче против Оливензы. Что касается команды гостей, то в последнем матче Арройо обыграл Трухильо 2: 1 на их стадионе. После полученного результата команда Азуагеньо занимает третье место, а Арройо – шестое после окончания матча.

Первой забила команда Азуагеньо, которая стартовала с Муниципального де Асуага голом Луисмы вскоре после начала матча, а именно на пятой минуте. Азуага добавил снова, что увеличило счет на одиннадцать мячей Эспады. метров на 38-й минуте, таким образом завершив первый период со счетом 2: 0.

После перерыва во втором тайме местная команда забила больше мячей, а Эспада забил еще один гол. Таким образом, на 84-й минуте удвоился, завершив дуэль с финальным счетом 3-0.

На следующий день соревнований Азуага сыграет с Трухильо вдали от дома, а Арройо встретится дома с Хересом.

Азуага: Карлос, Мачадо, Доминик, Педро Леон, Пуйи, Торральбо, Адаме, Чус Монтенегро, Могольон, Луисма и Эспада
Транслировать: Мигель, Давид Гальего, Оллеро, Хиральдо, Кока-Кола, Весино, Ангелито, Ороз, Хави Лопес, Мелоньо и Хименес
Стадион: Муниципальный Азуага
Цели: Луисма (1-0, мин. 5), Эспада (2-0, мин. 38) и Эспада (3-0, мин. 84)

Альмагро и Кинтанар дель Рей сыграли вничью в матче, который прошел в это воскресенье у Мануэля Трухильо. «Альмагро» встретился в матче, желая побить свой счет в лиге после поражения со счетом 3: 0 в предыдущем поединке против «Атлетико Альбасете». Что касается гостей, то Кинтанар дель Рей выиграл свой последний домашний матч со счетом 1: 0 в турнире против UD Almansa. После табло местная команда оказалась на третьей позиции, а Кинтанар дель Рей был на втором месте по итогам матча.

Матч начался с хорошего начала для Альмагро, который воспользовался игрой и открыл счет голом Седрика Мейна на 30-й минуте, закончив первый период со счетом 1: 0.

Вторая часть матча началась непобедимо для Кинтанара дель Рей, который сравнял счет благодаря голу Фелипе Бельмонте на 55-й минуте, завершив тем самым противостояние с итоговым результатом 1: 1.

На данный момент у обеих команд осталось по четыре очка в третьем дивизионе.

На следующий день Альмагро встретится с Кальво Сотело Пуэртольяно, а команда Кинтана-Роо сыграет свой матч против Атлетико Ибаньеса.

Альмагро: Патрик Риабовски, Бернал, Бермудес, Мамбуана, Пиментел, Нтоя, Дуда, Укадике, Муньос (Сезар Р., мин. 58), Седрик Майн и Хави Эранц
Кинтанар-дель-Рей: Ферри, Каньяда, Альканьис, Анхель Морено, Фелипе Бельмонте, Альваро Кольядо, Алекс Хименес, Хесус Гарсия, Альберто Кастро, Кампой и Каин Амуд
Стадион: Мануэль Трухильо
Цели: Седрик Майн (1-0, мин. 30) и Фелипе Бельмонте (1-1, мин. 55)

Манреса выиграл 1: 0 против Сан-Кристобаля в матче, сыгранном в это воскресенье на стадионе Ноу Конгост. CE Manresa вступил в поединок с намерением восстановить свой счет в классификации после поражения 1: 0 в предыдущем матче против Игуалады. Что касается команды гостей, то Сан-Кристобаль только что обыграл Монтаньеса 1: 0 дома в последнем матче. С этим результатом команда «Манреса» занимает восьмое место, а «Сан-Кристобаль» – седьмое после окончания матча.